Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
10:05
Река Качка
10:08 10:09 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
10:10 10:11 5 мин
Горшки
10:19 10:20 14 мин
Петряхино
10:21 10:22 16 мин
Ольховка
10:23 10:24 18 мин
Большакино
10:25 10:26 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
10:28 10:29 23 мин
Протасы
10:31 10:32 26 мин
Косотуриха
10:35 10:36 30 мин
Култаево
10:41 10:42 36 мин
Култаево-1
10:44 10:45 39 мин
Кичаново
10:47 10:48 42 мин
Большое Савино
10:49 10:50 44 мин
Крохово
10:50 10:51 45 мин
Ванюки
10:51 10:52 46 мин
Песьянка
10:52 10:53 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:54 10:55 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:56 10:57 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:57 10:58 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:00 11:01 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
11:01 11:02 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
11:03 11:04 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
11:05 11:06 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:07 11:08 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
11:09 11:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
11:11 11:12 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
11:13 11:14 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:14 11:15 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
11:16 11:17 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
11:19 11:20 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:20 1 ч 15 мин