Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
10:25
Река Качка
10:28 10:29 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
10:30 10:31 5 мин
Горшки
10:39 10:40 14 мин
Петряхино
10:41 10:42 16 мин
Ольховка
10:43 10:44 18 мин
Большакино
10:45 10:46 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
10:48 10:49 23 мин
Протасы
10:51 10:52 26 мин
Косотуриха
10:55 10:56 30 мин
Култаево
11:01 11:02 36 мин
Култаево-1
11:04 11:05 39 мин
Кичаново
11:07 11:08 42 мин
Большое Савино
11:09 11:10 44 мин
Крохово
11:10 11:11 45 мин
Ванюки
11:11 11:12 46 мин
Песьянка
11:12 11:13 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:14 11:15 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:16 11:17 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:17 11:18 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:20 11:21 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
11:21 11:22 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
11:23 11:24 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
11:25 11:26 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:27 11:28 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
11:29 11:30 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
11:31 11:32 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
11:33 11:34 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:34 11:35 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
11:36 11:37 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
11:39 11:40 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40 1 ч 15 мин