Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
11:05
Река Качка
11:08 11:09 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
11:10 11:11 5 мин
Горшки
11:19 11:20 14 мин
Петряхино
11:21 11:22 16 мин
Ольховка
11:23 11:24 18 мин
Большакино
11:25 11:26 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
11:28 11:29 23 мин
Протасы
11:31 11:32 26 мин
Косотуриха
11:35 11:36 30 мин
Култаево
11:41 11:42 36 мин
Култаево-1
11:44 11:45 39 мин
Кичаново
11:47 11:48 42 мин
Большое Савино
11:49 11:50 44 мин
Крохово
11:50 11:51 45 мин
Ванюки
11:51 11:52 46 мин
Песьянка
11:52 11:53 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:54 11:55 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:56 11:57 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:57 11:58 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:00 12:01 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:01 12:02 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
12:03 12:04 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
12:05 12:06 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:07 12:08 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
12:09 12:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
12:11 12:12 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
12:13 12:14 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:14 12:15 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
12:16 12:17 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
12:19 12:20 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:20 1 ч 15 мин