Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
11:50
Река Качка
11:53 11:54 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
11:55 11:56 5 мин
Горшки
12:04 12:05 14 мин
Петряхино
12:06 12:07 16 мин
Ольховка
12:08 12:09 18 мин
Большакино
12:10 12:11 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
12:13 12:14 23 мин
Протасы
12:16 12:17 26 мин
Косотуриха
12:20 12:21 30 мин
Култаево
12:26 12:27 36 мин
Култаево-1
12:29 12:30 39 мин
Кичаново
12:32 12:33 42 мин
Большое Савино
12:34 12:35 44 мин
Крохово
12:35 12:36 45 мин
Ванюки
12:36 12:37 46 мин
Песьянка
12:37 12:38 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:39 12:40 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:41 12:42 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:42 12:43 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:45 12:46 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:46 12:47 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
12:48 12:49 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
12:50 12:51 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:52 12:53 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
12:54 12:55 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
12:56 12:57 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
12:58 12:59 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:59 13:00 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
13:01 13:02 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
13:04 13:05 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:05 1 ч 15 мин