Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
12:10
Красный Восход-2
12:12 12:13 2 мин
Красный Восход-1
12:14 12:15 4 мин
Горшки
12:19 12:20 9 мин
Петряхино
12:18 12:19 8 мин
Ольховка
12:20 12:21 10 мин
Большакино
12:22 12:23 12 мин
Строгановский Посад
12:24 12:25 14 мин
Протасы
12:26 12:27 16 мин
Косотуриха
12:28 12:29 18 мин
Култаево
12:30 12:31 20 мин
Култаево-1
12:32 12:33 22 мин
Кичаново
12:34 12:35 24 мин
Большое Савино
12:36 12:37 26 мин
Крохово
12:38 12:39 28 мин
Ванюки
12:40 12:41 30 мин
Песьянка
12:42 12:43 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:44 12:45 34 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:46 12:47 36 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:49 12:50 39 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:54 12:55 44 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
12:54 12:55 44 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
12:59 13:00 49 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
12:59 13:00 49 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
13:04 13:05 54 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
13:04 13:05 54 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
13:04 13:05 54 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
13:09 13:10 59 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
13:09 13:10 59 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:20 1 ч 10 мин