Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
12:35
Река Качка
12:38 12:39 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
12:40 12:41 5 мин
Горшки
12:49 12:50 14 мин
Петряхино
12:51 12:52 16 мин
Ольховка
12:53 12:54 18 мин
Большакино
12:55 12:56 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
12:58 12:59 23 мин
Протасы
13:01 13:02 26 мин
Косотуриха
13:05 13:06 30 мин
Култаево
13:11 13:12 36 мин
Култаево-1
13:14 13:15 39 мин
Кичаново
13:17 13:18 42 мин
Большое Савино
13:19 13:20 44 мин
Крохово
13:20 13:21 45 мин
Ванюки
13:21 13:22 46 мин
Песьянка
13:22 13:23 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:24 13:25 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:26 13:27 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:27 13:28 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:30 13:31 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
13:31 13:32 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
13:33 13:34 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
13:35 13:36 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
13:37 13:38 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
13:39 13:40 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
13:41 13:42 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
13:43 13:44 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
13:44 13:45 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
13:46 13:47 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
13:49 13:50 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50 1 ч 15 мин