Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
06:45
Река Качка
06:49 06:50 4 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
06:52 06:53 7 мин
Горшки
07:01 07:02 16 мин
Петряхино
07:03 07:04 18 мин
Ольховка
07:05 07:06 20 мин
Большакино
07:07 07:08 22 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
07:10 07:11 25 мин
Протасы
07:13 07:14 28 мин
Косотуриха
07:17 07:18 32 мин
Култаево
07:21 07:22 36 мин
Култаево-1
07:24 07:25 39 мин
Кичаново
07:27 07:28 42 мин
Большое Савино
07:31 07:32 46 мин
Крохово
07:32 07:33 47 мин
Ванюки
07:33 07:34 48 мин
Песьянка
07:34 07:35 49 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:36 07:37 51 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:38 07:39 53 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
07:39 07:40 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:40 07:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
07:41 07:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
07:43 07:44 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
07:45 07:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:47 07:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
07:49 07:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
07:51 07:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
07:53 07:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:54 07:55 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
07:56 07:57 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
07:59 08:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00 1 ч 15 мин