Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
13:00
Река Качка
13:03 13:04 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
13:05 13:06 5 мин
Горшки
13:14 13:15 14 мин
Петряхино
13:16 13:17 16 мин
Ольховка
13:18 13:19 18 мин
Большакино
13:20 13:21 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
13:23 13:24 23 мин
Протасы
13:26 13:27 26 мин
Косотуриха
13:30 13:31 30 мин
Култаево
13:36 13:37 36 мин
Култаево-1
13:39 13:40 39 мин
Кичаново
13:42 13:43 42 мин
Большое Савино
13:44 13:45 44 мин
Крохово
13:45 13:46 45 мин
Ванюки
13:46 13:47 46 мин
Песьянка
13:47 13:48 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:49 13:50 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:51 13:52 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:52 13:53 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:55 13:56 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
13:56 13:57 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
13:58 13:59 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
14:00 14:01 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:02 14:03 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
14:04 14:05 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
14:06 14:07 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
14:08 14:09 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
14:11 14:12 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:15 1 ч 15 мин