Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
14:15
Река Качка
14:18 14:19 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
14:20 14:21 5 мин
Горшки
14:29 14:30 14 мин
Петряхино
14:31 14:32 16 мин
Ольховка
14:33 14:34 18 мин
Большакино
14:35 14:36 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
14:38 14:39 23 мин
Протасы
14:41 14:42 26 мин
Косотуриха
14:45 14:46 30 мин
Култаево
14:51 14:52 36 мин
Култаево-1
14:54 14:55 39 мин
Кичаново
14:57 14:58 42 мин
Большое Савино
14:59 15:00 44 мин
Крохово
15:00 15:01 45 мин
Ванюки
15:01 15:02 46 мин
Песьянка
15:02 15:03 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:04 15:05 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:06 15:07 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:07 15:08 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:10 15:11 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
15:11 15:12 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
15:13 15:14 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
15:15 15:16 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
15:17 15:18 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
15:19 15:20 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
15:21 15:22 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
15:23 15:24 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
15:24 15:25 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
15:26 15:27 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
15:29 15:30 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30 1 ч 15 мин