Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
14:40
Река Качка
14:43 14:44 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
14:45 14:46 5 мин
Горшки
14:54 14:55 14 мин
Петряхино
14:56 14:57 16 мин
Ольховка
14:58 14:59 18 мин
Большакино
15:00 15:01 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
15:03 15:04 23 мин
Протасы
15:06 15:07 26 мин
Косотуриха
15:10 15:11 30 мин
Култаево
15:16 15:17 36 мин
Култаево-1
15:19 15:20 39 мин
Кичаново
15:22 15:23 42 мин
Большое Савино
15:24 15:25 44 мин
Крохово
15:25 15:26 45 мин
Ванюки
15:26 15:27 46 мин
Песьянка
15:27 15:28 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:29 15:30 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:31 15:32 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:32 15:33 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:35 15:36 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
15:36 15:37 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
15:38 15:39 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
15:40 15:41 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
15:42 15:43 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
15:44 15:45 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
15:46 15:47 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
15:48 15:49 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
15:49 15:50 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
15:51 15:52 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
15:54 15:55 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:55 1 ч 15 мин