Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
15:05
Река Качка
15:08 15:09 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
15:10 15:11 5 мин
Горшки
15:19 15:20 14 мин
Петряхино
15:21 15:22 16 мин
Ольховка
15:23 15:24 18 мин
Большакино
15:25 15:26 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
15:28 15:29 23 мин
Протасы
15:31 15:32 26 мин
Косотуриха
15:35 15:36 30 мин
Култаево
15:41 15:42 36 мин
Култаево-1
15:44 15:45 39 мин
Кичаново
15:47 15:48 42 мин
Большое Савино
15:49 15:50 44 мин
Крохово
15:50 15:51 45 мин
Ванюки
15:51 15:52 46 мин
Песьянка
15:52 15:53 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:54 15:55 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:56 15:57 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:57 15:58 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:00 16:01 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
16:01 16:02 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
16:03 16:04 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
16:05 16:06 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:07 16:08 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
16:09 16:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
16:11 16:12 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
16:13 16:14 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
16:16 16:17 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
16:19 16:20 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20 1 ч 15 мин