Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
15:45
Река Качка
15:48 15:49 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
15:50 15:51 5 мин
Горшки
15:59 16:00 14 мин
Петряхино
16:01 16:02 16 мин
Ольховка
16:03 16:04 18 мин
Большакино
16:05 16:06 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
16:08 16:09 23 мин
Протасы
16:11 16:12 26 мин
Косотуриха
16:15 16:16 30 мин
Култаево
16:21 16:22 36 мин
Култаево-1
16:24 16:25 39 мин
Кичаново
16:27 16:28 42 мин
Большое Савино
16:29 16:30 44 мин
Крохово
16:30 16:31 45 мин
Ванюки
16:31 16:32 46 мин
Песьянка
16:32 16:33 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:34 16:35 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:36 16:37 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:37 16:38 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:40 16:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
16:41 16:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
16:43 16:44 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
16:45 16:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
16:47 16:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
16:49 16:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
16:51 16:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
16:53 16:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
16:54 16:55 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
16:56 16:57 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
16:59 17:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:00 1 ч 15 мин