Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
16:05
Река Качка
16:08 16:09 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
16:10 16:11 5 мин
Горшки
16:19 16:20 14 мин
Петряхино
16:21 16:22 16 мин
Ольховка
16:23 16:24 18 мин
Большакино
16:25 16:26 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
16:28 16:29 23 мин
Протасы
16:31 16:32 26 мин
Косотуриха
16:35 16:36 30 мин
Култаево
16:41 16:42 36 мин
Култаево-1
16:44 16:45 39 мин
Кичаново
16:47 16:48 42 мин
Большое Савино
16:49 16:50 44 мин
Крохово
16:50 16:51 45 мин
Ванюки
16:51 16:52 46 мин
Песьянка
16:52 16:53 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:54 16:55 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:56 16:57 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:57 16:58 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:00 17:01 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
17:01 17:02 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
17:03 17:04 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
17:05 17:06 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:07 17:08 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
17:09 17:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
17:11 17:12 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
17:13 17:14 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:14 17:15 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
17:16 17:17 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
17:19 17:20 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20 1 ч 15 мин