Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
16:35
Красный Восход-2
16:37 16:38 2 мин
Красный Восход-1
16:39 16:40 4 мин
Горшки
16:44 16:45 9 мин
Петряхино
16:43 16:44 8 мин
Ольховка
16:45 16:46 10 мин
Большакино
16:47 16:48 12 мин
Строгановский Посад
16:49 16:50 14 мин
Протасы
16:51 16:52 16 мин
Косотуриха
16:53 16:54 18 мин
Култаево
16:55 16:56 20 мин
Култаево-1
16:57 16:58 22 мин
Кичаново
16:59 17:00 24 мин
Большое Савино
17:01 17:02 26 мин
Крохово
17:03 17:04 28 мин
Ванюки
17:05 17:06 30 мин
Песьянка
17:07 17:08 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:09 17:10 34 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:11 17:12 36 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:14 17:15 39 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:19 17:20 44 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
17:19 17:20 44 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
17:24 17:25 49 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
17:24 17:25 49 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:29 17:30 54 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
17:29 17:30 54 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
17:29 17:30 54 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
17:34 17:35 59 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:34 17:35 59 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
17:39 17:40 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
17:39 17:40 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:45 1 ч 10 мин