Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
17:00
Река Качка
17:03 17:04 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
17:05 17:06 5 мин
Горшки
17:14 17:15 14 мин
Петряхино
17:16 17:17 16 мин
Ольховка
17:18 17:19 18 мин
Большакино
17:20 17:21 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
17:23 17:24 23 мин
Протасы
17:26 17:27 26 мин
Косотуриха
17:30 17:31 30 мин
Култаево
17:36 17:37 36 мин
Култаево-1
17:39 17:40 39 мин
Кичаново
17:42 17:43 42 мин
Большое Савино
17:44 17:45 44 мин
Крохово
17:45 17:46 45 мин
Ванюки
17:46 17:47 46 мин
Песьянка
17:47 17:48 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:49 17:50 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:51 17:52 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:52 17:53 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:55 17:56 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
17:56 17:57 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
17:58 17:59 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
18:00 18:01 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
18:02 18:03 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
18:06 18:07 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
18:08 18:09 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
18:11 18:12 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:15 1 ч 15 мин