Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
17:25
Река Качка
17:28 17:29 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
17:30 17:31 5 мин
Горшки
17:39 17:40 14 мин
Петряхино
17:41 17:42 16 мин
Ольховка
17:43 17:44 18 мин
Большакино
17:45 17:46 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
17:48 17:49 23 мин
Протасы
17:51 17:52 26 мин
Косотуриха
17:55 17:56 30 мин
Култаево
18:01 18:02 36 мин
Култаево-1
18:04 18:05 39 мин
Кичаново
18:07 18:08 42 мин
Большое Савино
18:09 18:10 44 мин
Крохово
18:10 18:11 45 мин
Ванюки
18:11 18:12 46 мин
Песьянка
18:12 18:13 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:14 18:15 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:16 18:17 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:17 18:18 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:20 18:21 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
18:21 18:22 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
18:23 18:24 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
18:25 18:26 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
18:27 18:28 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
18:29 18:30 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
18:31 18:32 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
18:33 18:34 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:34 18:35 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
18:36 18:37 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
18:39 18:40 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:40 1 ч 15 мин