Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
17:50
Река Качка
17:53 17:54 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
17:55 17:56 5 мин
Горшки
18:04 18:05 14 мин
Петряхино
18:06 18:07 16 мин
Ольховка
18:08 18:09 18 мин
Большакино
18:10 18:11 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:13 18:14 23 мин
Протасы
18:16 18:17 26 мин
Косотуриха
18:20 18:21 30 мин
Култаево
18:26 18:27 36 мин
Култаево-1
18:29 18:30 39 мин
Кичаново
18:32 18:33 42 мин
Большое Савино
18:34 18:35 44 мин
Крохово
18:35 18:36 45 мин
Ванюки
18:36 18:37 46 мин
Песьянка
18:37 18:38 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:39 18:40 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:41 18:42 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:42 18:43 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:45 18:46 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
18:46 18:47 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
18:48 18:49 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
18:50 18:51 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
18:52 18:53 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
18:56 18:57 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
18:58 18:59 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
19:01 19:02 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:05 1 ч 15 мин