Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
18:15
Река Качка
18:18 18:19 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
18:20 18:21 5 мин
Горшки
18:29 18:30 14 мин
Петряхино
18:31 18:32 16 мин
Ольховка
18:33 18:34 18 мин
Большакино
18:35 18:36 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:38 18:39 23 мин
Протасы
18:41 18:42 26 мин
Косотуриха
18:45 18:46 30 мин
Култаево
18:51 18:52 36 мин
Култаево-1
18:54 18:55 39 мин
Кичаново
18:57 18:58 42 мин
Большое Савино
18:59 19:00 44 мин
Крохово
19:00 19:01 45 мин
Ванюки
19:01 19:02 46 мин
Песьянка
19:02 19:03 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:04 19:05 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:06 19:07 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:07 19:08 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:10 19:11 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
19:11 19:12 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
19:13 19:14 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
19:15 19:16 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
19:17 19:18 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
19:19 19:20 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
19:21 19:22 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
19:23 19:24 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
19:24 19:25 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
19:26 19:27 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
19:29 19:30 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:30 1 ч 15 мин