Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
19:00
Река Качка
19:03 19:04 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
19:05 19:06 5 мин
Горшки
19:14 19:15 14 мин
Петряхино
19:16 19:17 16 мин
Ольховка
19:18 19:19 18 мин
Большакино
19:20 19:21 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
19:23 19:24 23 мин
Протасы
19:26 19:27 26 мин
Косотуриха
19:30 19:31 30 мин
Култаево
19:36 19:37 36 мин
Култаево-1
19:39 19:40 39 мин
Кичаново
19:42 19:43 42 мин
Большое Савино
19:44 19:45 44 мин
Крохово
19:45 19:46 45 мин
Ванюки
19:46 19:47 46 мин
Песьянка
19:47 19:48 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:49 19:50 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:51 19:52 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:52 19:53 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:55 19:56 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
19:56 19:57 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
19:58 19:59 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
20:00 20:01 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:02 20:03 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
20:04 20:05 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
20:06 20:07 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
20:08 20:09 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
20:11 20:12 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:15 1 ч 15 мин