Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 19:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
19:45
Река Качка
19:48 19:49 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
19:50 19:51 5 мин
Горшки
19:59 20:00 14 мин
Петряхино
20:01 20:02 16 мин
Ольховка
20:03 20:04 18 мин
Большакино
20:05 20:06 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
20:08 20:09 23 мин
Протасы
20:11 20:12 26 мин
Косотуриха
20:15 20:16 30 мин
Култаево
20:21 20:22 36 мин
Култаево-1
20:24 20:25 39 мин
Кичаново
20:27 20:28 42 мин
Большое Савино
20:29 20:30 44 мин
Крохово
20:30 20:31 45 мин
Ванюки
20:31 20:32 46 мин
Песьянка
20:32 20:33 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:34 20:35 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:36 20:37 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:37 20:38 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:40 20:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
20:41 20:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
20:43 20:44 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
20:45 20:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
20:47 20:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
20:49 20:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
20:51 20:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
20:53 20:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
20:54 20:55 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
20:56 20:57 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
20:59 21:00 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:00 1 ч 15 мин