Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
20:15
Красный Восход-2
20:17 20:18 2 мин
Красный Восход-1
20:19 20:20 4 мин
Горшки
20:24 20:25 9 мин
Петряхино
20:23 20:24 8 мин
Ольховка
20:25 20:26 10 мин
Большакино
20:27 20:28 12 мин
Строгановский Посад
20:29 20:30 14 мин
Протасы
20:31 20:32 16 мин
Косотуриха
20:33 20:34 18 мин
Култаево
20:35 20:36 20 мин
Култаево-1
20:37 20:38 22 мин
Кичаново
20:39 20:40 24 мин
Большое Савино
20:41 20:42 26 мин
Крохово
20:43 20:44 28 мин
Ванюки
20:45 20:46 30 мин
Песьянка
20:47 20:48 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:49 20:50 34 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:51 20:52 36 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:54 20:55 39 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:59 21:00 44 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
20:59 21:00 44 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
21:04 21:05 49 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
21:04 21:05 49 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
21:09 21:10 54 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
21:09 21:10 54 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
21:09 21:10 54 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
21:14 21:15 59 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
21:14 21:15 59 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
21:19 21:20 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
21:19 21:20 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:25 1 ч 10 мин