Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
21:20
Река Качка
21:23 21:24 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
21:25 21:26 5 мин
Горшки
21:34 21:35 14 мин
Петряхино
21:36 21:37 16 мин
Ольховка
21:38 21:39 18 мин
Большакино
21:40 21:41 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
21:43 21:44 23 мин
Протасы
21:46 21:47 26 мин
Косотуриха
21:50 21:51 30 мин
Култаево
21:56 21:57 36 мин
Култаево-1
21:59 22:00 39 мин
Кичаново
22:02 22:03 42 мин
Большое Савино
22:04 22:05 44 мин
Крохово
22:05 22:06 45 мин
Ванюки
22:06 22:07 46 мин
Песьянка
22:07 22:08 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
22:09 22:10 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
22:11 22:12 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
22:12 22:13 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
22:15 22:16 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
22:16 22:17 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
22:18 22:19 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
22:20 22:21 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
22:22 22:23 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
22:24 22:25 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
22:26 22:27 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
22:28 22:29 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
22:29 22:30 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
22:31 22:32 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
22:34 22:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:35 1 ч 15 мин