Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
07:45
Река Качка
07:48 07:49 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
07:50 07:51 5 мин
Горшки
07:59 08:00 14 мин
Петряхино
08:01 08:02 16 мин
Ольховка
08:03 08:04 18 мин
Большакино
08:05 08:06 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
08:08 08:09 23 мин
Протасы
08:11 08:12 26 мин
Косотуриха
08:15 08:16 30 мин
Култаево
08:21 08:22 36 мин
Култаево-1
08:25 08:26 40 мин
Кичаново
08:27 08:28 42 мин
Большое Савино
08:29 08:30 44 мин
Крохово
08:31 08:32 46 мин
Ванюки
08:33 08:34 48 мин
Песьянка
08:35 08:36 50 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:37 08:38 52 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:38 08:39 53 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:39 08:40 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:40 08:41 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
08:41 08:42 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
08:42 08:43 57 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
08:43 08:44 58 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:45 08:46 1 ч
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
08:47 08:48 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
08:49 08:50 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
08:51 08:52 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:53 08:54 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
08:55 08:56 1 ч 10 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
08:57 08:58 1 ч 12 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:00 1 ч 15 мин