Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
08:05
Река Качка
08:08 08:09 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
08:10 08:11 5 мин
Горшки
08:19 08:20 14 мин
Петряхино
08:21 08:22 16 мин
Ольховка
08:23 08:24 18 мин
Большакино
08:25 08:26 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
08:28 08:29 23 мин
Протасы
08:31 08:32 26 мин
Косотуриха
08:35 08:36 30 мин
Култаево
08:41 08:42 36 мин
Култаево-1
08:44 08:45 39 мин
Кичаново
08:47 08:48 42 мин
Большое Савино
08:49 08:50 44 мин
Крохово
08:50 08:51 45 мин
Ванюки
08:51 08:52 46 мин
Песьянка
08:52 08:53 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:54 08:55 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:56 08:57 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:57 08:58 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:00 09:01 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
09:01 09:02 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
09:03 09:04 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
09:05 09:06 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:07 09:08 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
09:09 09:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
09:11 09:12 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
09:13 09:14 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:14 09:15 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
09:16 09:17 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
09:19 09:20 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:20 1 ч 15 мин