Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
08:20
Река Качка
08:23 08:24 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
08:25 08:26 5 мин
Горшки
08:34 08:35 14 мин
Петряхино
08:36 08:37 16 мин
Ольховка
08:38 08:39 18 мин
Большакино
08:40 08:41 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
08:43 08:44 23 мин
Протасы
08:46 08:47 26 мин
Косотуриха
08:50 08:51 30 мин
Култаево
08:56 08:57 36 мин
Култаево-1
08:59 09:00 39 мин
Кичаново
09:02 09:03 42 мин
Большое Савино
09:04 09:05 44 мин
Крохово
09:05 09:06 45 мин
Ванюки
09:06 09:07 46 мин
Песьянка
09:07 09:08 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:09 09:10 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:11 09:12 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:12 09:13 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:15 09:16 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
09:16 09:17 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
09:18 09:19 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
09:20 09:21 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:22 09:23 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
09:24 09:25 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
09:26 09:27 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
09:28 09:29 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:29 09:30 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
09:31 09:32 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
09:34 09:35 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:35 1 ч 15 мин