Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
08:40
Река Качка
08:43 08:44 3 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
08:45 08:46 5 мин
Горшки
08:54 08:55 14 мин
Петряхино
08:56 08:57 16 мин
Ольховка
08:58 08:59 18 мин
Большакино
09:00 09:01 20 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
09:03 09:04 23 мин
Протасы
09:06 09:07 26 мин
Косотуриха
09:10 09:11 30 мин
Култаево
09:16 09:17 36 мин
Култаево-1
09:19 09:20 39 мин
Кичаново
09:22 09:23 42 мин
Большое Савино
09:24 09:25 44 мин
Крохово
09:25 09:26 45 мин
Ванюки
09:26 09:27 46 мин
Песьянка
09:27 09:28 47 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:29 09:30 49 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:31 09:32 51 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:32 09:33 52 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:35 09:36 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
09:36 09:37 56 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
09:38 09:39 58 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
09:40 09:41 1 ч
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:42 09:43 1 ч 2 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
09:44 09:45 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
09:46 09:47 1 ч 6 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
09:48 09:49 1 ч 8 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:49 09:50 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
09:51 09:52 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
09:54 09:55 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55 1 ч 15 мин