Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
09:05
Красный Восход-2
09:07 09:08 2 мин
Красный Восход-1
09:09 09:10 4 мин
Горшки
09:14 09:15 9 мин
Петряхино
09:13 09:14 8 мин
Ольховка
09:15 09:16 10 мин
Большакино
09:17 09:18 12 мин
Строгановский Посад
09:19 09:20 14 мин
Протасы
09:21 09:22 16 мин
Косотуриха
09:23 09:24 18 мин
Култаево
09:25 09:26 20 мин
Култаево-1
09:27 09:28 22 мин
Кичаново
09:29 09:30 24 мин
Большое Савино
09:31 09:32 26 мин
Крохово
09:33 09:34 28 мин
Ванюки
09:35 09:36 30 мин
Песьянка
09:37 09:38 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:39 09:40 34 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:41 09:42 36 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:44 09:45 39 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:49 09:50 44 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
09:49 09:50 44 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
09:54 09:55 49 мин
Нефтяник(Спорткомплекс)
09:54 09:55 49 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:59 10:00 54 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
09:59 10:00 54 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
09:59 10:00 54 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
10:04 10:05 59 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
10:04 10:05 59 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
10:09 10:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
10:09 10:10 1 ч 4 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15 1 ч 10 мин