Расписание автобуса Усвяты - Санкт-Петербург, отправление 00:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усвяты
00:10
Невель
Невель(Автовокзал)
01:15 01:20 1 ч 5 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
02:10 02:15 2 ч
Опочка
Опочка(Автовокзал)
03:25 03:30 3 ч 15 мин
Остров
Остров(автовокзал)
04:50 04:55 4 ч 40 мин
Псков
Псков(автовокзал)
05:50 06:05 5 ч 40 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
08:45 08:55 8 ч 35 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
11:30 11 ч 20 мин