Расписание автобуса Усвяты - Санкт-Петербург, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усвяты
11:50
Невель
Невель(Автовокзал)
12:55 13:00 1 ч 5 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
13:55 14:00 2 ч 5 мин
Опочка
Опочка(Автовокзал)
15:05 15:10 3 ч 15 мин
Велье(поворот)
15:35 15:36 3 ч 45 мин
Новгородка
15:50 15:51 4 ч
Остров
Остров(автовокзал)
16:30 16:35 4 ч 40 мин
Псков
Псков(автовокзал)
17:30 17:40 5 ч 40 мин
Лудони
19:00 19:01 7 ч 10 мин
Заплюсье
19:40 19:41 7 ч 50 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
20:20 20:25 8 ч 30 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
23:00 11 ч 10 мин