Расписание автобуса Ува - Ижевск, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ува
Ува(Автостанция)
05:30
Киби-жикья(поворот)
05:39 05:40 9 мин
Ключевая
05:44 05:45 14 мин
Лапуги
05:44 05:45 14 мин
Мульшур
05:54 05:55 24 мин
Кулябино(поворот)
05:54 05:55 24 мин
Нылга
06:00 06:01 30 мин
Берёзовка
06:04 06:05 34 мин
Рябиновка
06:09 06:10 39 мин
Красное(поворот)
06:14 06:15 44 мин
Бинвирь
06:14 06:15 44 мин
Средний Постол
06:24 06:25 54 мин
Советско-Никольское
06:29 06:30 59 мин
Поворот на Подшивалово
06:34 06:35 1 ч 4 мин
Лудорвай(поворот)
06:39 06:40 1 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
06:49 06:50 1 ч 19 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
06:50 1 ч 20 мин