Расписание автобуса Васильков - Киев, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Васильков
Васильков(Комисарова Гора)
07:30
Васильков
Васильков(Арсенал)
07:29 07:30 1 мин
Васильков
Васильков(Центральный Рынок)
07:31 07:32 1 мин
Васильков
Васильков(Музей)
07:32 07:33 2 мин
Васильков
Васильков(гостиница)
07:33 07:34 3 мин
Васильков
Васильков(Рынок)
07:34 07:35 4 мин
Васильков
Васильков(Сберкасса)
07:34 07:35 4 мин
Васильков
Васильков(автопарк)
07:36 07:37 6 мин
Васильков
Васильков(Больница)
07:37 07:38 7 мин
Васильков
Васильков(Городок)
07:39 07:40 9 мин
Военный Городок
07:42 07:43 12 мин
Крушинка(военная часть)
07:43 07:44 13 мин
Пгт Глеваха
07:46 07:47 16 мин
Полевая
07:50 07:51 20 мин
Глеваха(по требованию-2)
07:51 07:52 21 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
07:52 07:53 22 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
07:56 07:57 26 мин
Вита-Почтовая
08:00 08:01 30 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:04 08:05 34 мин
Чабаны(трасса)
08:07 08:08 37 мин
Одесский Рынок
08:11 08:12 41 мин
Улица Академика Заболотного
08:11 08:12 41 мин
Пл. Одесская
08:12 08:13 42 мин
Киев
Киев(Храм)
08:13 08:14 43 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
08:13 08:14 43 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:14 08:15 44 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:15 08:16 45 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
08:17 47 мин