Расписание автобуса Васильков - Киев, отправление 07:39

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Васильков
Васильков(Комисарова Гора)
07:39
Васильков
Васильков(Арсенал)
07:38 07:39 1 мин
Васильков
Васильков(Центральный Рынок)
07:40 07:41 1 мин
Васильков
Васильков(Музей)
07:41 07:42 2 мин
Васильков
Васильков(гостиница)
07:42 07:43 3 мин
Васильков
Васильков(Рынок)
07:43 07:44 4 мин
Васильков
Васильков(Сберкасса)
07:43 07:44 4 мин
Васильков
Васильков(автопарк)
07:45 07:46 6 мин
Васильков
Васильков(Больница)
07:46 07:47 7 мин
Васильков
Васильков(Городок)
07:48 07:49 9 мин
Военный Городок
07:51 07:52 12 мин
Крушинка(военная часть)
07:52 07:53 13 мин
Пгт Глеваха
07:55 07:56 16 мин
Полевая
07:59 08:00 20 мин
Глеваха(по требованию-2)
08:00 08:01 21 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
08:01 08:02 22 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
08:05 08:06 26 мин
Вита-Почтовая
08:09 08:10 30 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
08:13 08:14 34 мин
Чабаны(трасса)
08:16 08:17 37 мин
Одесский Рынок
08:20 08:21 41 мин
Улица Академика Заболотного
08:20 08:21 41 мин
Пл. Одесская
08:21 08:22 42 мин
Киев
Киев(Храм)
08:22 08:23 43 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
08:22 08:23 43 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:23 08:24 44 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:24 08:25 45 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
08:26 47 мин