Расписание автобуса Великая Лепетиха - Николаев, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Великая Лепетиха
05:40
Горностаевка
06:04 06:05 24 мин
Каховка
06:45 06:55 1 ч 5 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
07:15 07:25 1 ч 35 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
09:05 09:20 3 ч 25 мин
Посад-Покровское
10:00 10:01 4 ч 20 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
10:40 5 ч