Расписание автобуса Великий Новгород - Мойка, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
15:40
Великий Новгород
Великий Новгород(Зелинского улица)
15:44 15:45 4 мин
Сырково
15:49 15:50 9 мин
Пост Гаи(Лужское шоссе)
15:54 15:55 14 мин
Нащи-1
16:04 16:05 24 мин
Нащи
16:04 16:05 24 мин
Нащи-2
16:14 16:15 34 мин
22 Км
16:19 16:20 39 мин
Люболяды(жд станция)
16:24 16:25 44 мин
30 Км
16:29 16:30 49 мин
Раглицы
16:34 16:35 54 мин
Бор
16:39 16:40 59 мин
Черное
16:39 16:40 59 мин
Мойка(поворот)
16:39 16:40 59 мин
Мойка
16:45 1 ч 5 мин