Расписание автобуса Великий Новгород - Мойка, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
07:35
Сырково
07:44 07:45 9 мин
Пост Гаи(Лужское шоссе)
07:44 07:45 9 мин
5 Км
07:49 07:50 14 мин
6 Км
07:54 07:55 19 мин
Нащи-1
07:59 08:00 24 мин
Нащи
07:59 08:00 24 мин
Нащи-2
08:09 08:10 34 мин
22 Км
08:14 08:15 39 мин
Люболяды(жд станция)
08:19 08:20 44 мин
30 Км
08:24 08:25 49 мин
Раглицы
08:29 08:30 54 мин
Бор
08:29 08:30 54 мин
Черное
08:34 08:35 59 мин
Мойка(поворот)
08:34 08:35 59 мин
Мойка
08:40 1 ч 5 мин