Расписание автобуса Великий Новгород - Мойка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Великий Новгород
Великий Новгород(Автовокзал)
16:30
Великий Новгород
Великий Новгород(Зелинского улица)
16:34 16:35 4 мин
Сырково
16:39 16:40 9 мин
Пост Гаи(Лужское шоссе)
16:44 16:45 14 мин
Нащи-1
16:54 16:55 24 мин
Нащи
16:54 16:55 24 мин
Нащи-2
17:04 17:05 34 мин
22 Км
17:09 17:10 39 мин
Люболяды(жд станция)
17:14 17:15 44 мин
30 Км
17:19 17:20 49 мин
Раглицы
17:24 17:25 54 мин
Бор
17:29 17:30 59 мин
Черное
17:29 17:30 59 мин
Мойка(поворот)
17:29 17:30 59 мин
Мойка
17:35 1 ч 5 мин