Расписание автобусов Великий Новгород - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нальчик - Санкт-Петербург 03:00
Великий Новгород(трасса)
05:50
Санкт-Петербург(Балтийский вокзал)
2 ч 50 мин
Москва - Санкт-Петербург 05:00
Великий Новгород(Привокзальная площадь)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч
Москва - Санкт-Петербург 05:30
Великий Новгород(Подберезье)
07:00
Санкт-Петербург(метро Звездная)
1 ч 30 мин
Москва - Санкт-Петербург 05:30
Великий Новгород(трасса)
07:00
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
1 ч 30 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 07:00
Великий Новгород(Автовокзал)
10:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Москва - Санкт-Петербург 07:30
Великий Новгород(трасса)
10:00
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
2 ч 30 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 07:30
Великий Новгород(Автовокзал)
10:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 08:00
Великий Новгород(Автовокзал)
11:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 08:30
Великий Новгород(Автовокзал)
11:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 09:30
Великий Новгород(Автовокзал)
12:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 10:00
Великий Новгород(Автовокзал)
13:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Старая Русса - Санкт-Петербург 10:40
Великий Новгород(Автовокзал)
14:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 20 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 11:00
Великий Новгород(Автовокзал)
14:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 12:00
Великий Новгород(Автовокзал)
15:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Кадиевка(жд кассы-улица Ленина) - Санкт-Петербург 12:40
Великий Новгород(трасса)
15:00
Санкт-Петербург(Балтийский вокзал)
2 ч 20 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 13:00
Великий Новгород(Автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Старая Русса - Санкт-Петербург 13:15
Великий Новгород(Автовокзал)
16:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 14:00
Великий Новгород(Автовокзал)
17:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Артемовск - Санкт-Петербург 14:15
Великий Новгород(Автовокзал)
18:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 45 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 15:00
Великий Новгород(Автовокзал)
18:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 30 мин
Валдай - Санкт-Петербург 15:00
Великий Новгород(Автовокзал)
18:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 30 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 16:00
Великий Новгород(Автовокзал)
19:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 16:00
Великий Новгород(трасса)
18:50
Санкт-Петербург(Балтийский вокзал)
2 ч 50 мин
Старая Русса - Санкт-Петербург 17:00
Великий Новгород(Автовокзал)
20:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 17:00
Великий Новгород(Автовокзал)
20:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин
Старая Русса - Санкт-Петербург 18:10
Великий Новгород(Автовокзал)
21:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 20 мин
Великий Новгород - Санкт-Петербург 18:30
Великий Новгород(Автовокзал)
21:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
3 ч 25 мин