Расписание автобусов Верхняя Синячиха - Поворот на Измоденово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Махнево 14:01
Верхняя Синячиха
14:36
Поворот на Измоденово
35 мин
Екатеринбург - Махнево 19:11
Верхняя Синячиха
19:46
Поворот на Измоденово
35 мин
Екатеринбург - Махнево 21:56
Верхняя Синячиха
22:31
Поворот на Измоденово
35 мин