Расписание автобусов Ветка - Даниловичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ветка - Первомайский 07:00
Ветка
07:38
Даниловичи
38 мин
Ветка - Пыхань 07:20
Ветка
07:57
Даниловичи
37 мин
Ветка - Пыхань 12:40
Ветка
13:17
Даниловичи
37 мин
Ветка - Пыхань 13:10
Ветка
13:56
Даниловичи
46 мин
Ветка - Пыхань 13:10
Ветка
13:44
Даниловичи
34 мин
Ветка - Пыхань 17:20
Ветка
17:57
Даниловичи
37 мин
Ветка - Пыхань 17:20
Ветка
17:57
Даниловичи
37 мин