Расписание автобуса Ветка - Казацкие Болсуны, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ветка
15:40
Побужье
15:49 15:50 9 мин
Бартоломеевка
15:56 15:57 16 мин
Новые Громыки
16:03 16:04 23 мин
Глыбовка
16:09 16:10 29 мин
Рудня-Столбунская
16:12 16:13 32 мин
Столбун(поворот)
16:19 16:20 39 мин
Светиловичи
16:23 16:24 43 мин
Непобедимый
16:27 16:28 47 мин
Великие Немки
16:34 16:35 54 мин
Победа
16:40 16:41 1 ч
Казацкие Болсуны
16:45 1 ч 5 мин