Расписание автобусов Въезд(Рожны) - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сады(Рожны) - Киев 16:04
Въезд(Рожны)
16:59
Киев(Птицефабрика)
55 мин
Сады(Рожны) - Киев 17:24
Въезд(Рожны)
18:19
Киев(Птицефабрика)
55 мин
Сады(Рожны) - Киев 19:14
Въезд(Рожны)
20:09
Киев(Птицефабрика)
55 мин
Сады(Рожны) - Киев 20:29
Въезд(Рожны)
21:24
Киев(Птицефабрика)
55 мин