Расписание автобусов Въезд(Рожны) - Пуховка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сады(Рожны) - Киев 16:04
Въезд(Рожны)
16:19
Пуховка(по требованию)
15 мин
Сады(Рожны) - Киев 17:24
Въезд(Рожны)
17:39
Пуховка(по требованию)
15 мин
Сады(Рожны) - Киев 19:14
Въезд(Рожны)
19:29
Пуховка(по требованию)
15 мин
Сады(Рожны) - Киев 20:29
Въезд(Рожны)
20:44
Пуховка(по требованию)
15 мин