Расписание автобуса Вичуга - Казань, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вичуга
Вичуга(автостанция)
09:00
Шуя
11:04 11:05 2 ч 4 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
12:29 12:30 3 ч 29 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:59 14:00 4 ч 59 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
14:44 14:45 5 ч 44 мин
Смолино
15:14 15:15 6 ч 14 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
16:29 16:30 7 ч 29 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
17:09 17:10 8 ч 9 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
18:19 18:20 9 ч 19 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
19:24 19:25 10 ч 24 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:29 21:30 12 ч 29 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
22:09 22:10 13 ч 9 мин
Казань
Казань(Автовокзал Северный)
01:00 16 ч