Расписание автобуса Вичуга - Казань, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вичуга
Вичуга(автостанция)
09:00
Шуя
11:24 11:25 2 ч 24 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
12:46 12:47 3 ч 46 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
14:07 14:08 5 ч 7 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
14:53 14:54 5 ч 53 мин
Смолино
15:29 15:30 6 ч 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
16:40 16:41 7 ч 40 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
17:59 18:00 8 ч 59 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
19:15 19:16 10 ч 15 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
20:21 20:22 11 ч 21 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
21:15 21:16 12 ч 15 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
21:52 21:53 12 ч 52 мин
Казань
Казань(Автовокзал Северный)
23:58 14 ч 58 мин