Расписание автобуса Вильнюс - Брест, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
13:20
Друскининкай
Друскининкай(Автовокзал)
15:20 15:30 2 ч
Гродно
Гродно(Автовокзал)
19:05 19:25 5 ч 45 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
20:40 20:45 7 ч 20 мин
Пружаны
22:05 22:10 8 ч 45 мин
Кобрин
22:55 23:00 9 ч 35 мин
Брест
Брест(автовокзал)
23:55 10 ч 35 мин