Расписание автобуса Вильнюс - Брест, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
14:20
Друскининкай
Друскининкай(Автовокзал)
16:20 16:30 2 ч
Гродно
Гродно(Автовокзал)
20:05 20:25 5 ч 45 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
21:40 21:45 7 ч 20 мин
Пружаны
23:05 23:10 8 ч 45 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
23:55 00:00 9 ч 35 мин
Брест
Брест(автовокзал)
00:55 10 ч 35 мин