Расписание автобусов Вильнюс - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вильнюс - Гродно 09:00
Вильнюс(автовокзал)
14:50
Гродно(Автовокзал)
5 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 09:00
Вильнюс(автовокзал)
13:50
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
4 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 12:00
Вильнюс(автовокзал)
17:50
Гродно(Автовокзал)
5 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 12:00
Вильнюс(автовокзал)
16:50
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
4 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 12:20
Вильнюс(автовокзал)
18:25
Гродно(Автовокзал)
6 ч 5 мин
Вильнюс - Гродно 13:00
Вильнюс(автовокзал)
19:00
Гродно(Автовокзал)
6 ч
Вильнюс - Гродно 14:50
Вильнюс(автовокзал)
19:35
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
4 ч 45 мин
Вильнюс - Гродно 14:50
Вильнюс(автовокзал)
20:35
Гродно(Автовокзал)
5 ч 45 мин
Вильнюс - Гродно 17:00
Вильнюс(автовокзал)
22:50
Гродно(Автовокзал)
5 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 17:00
Вильнюс(автовокзал)
21:50
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
4 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 19:00
Вильнюс(автовокзал)
23:50
Гродно(Автобусная остановка автовокзал)
4 ч 50 мин
Вильнюс - Гродно 19:00
Вильнюс(автовокзал)
00:50
Гродно(Автовокзал)
5 ч 50 мин