Расписание автобуса Вильнюс - Запорожье, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
11:55
Каунас
Каунас(Автовокзал)
13:30 13:40 1 ч 35 мин
Мариамполь
14:30 14:35 2 ч 35 мин
Сувалки
14:40 14:45 2 ч 45 мин
Августов
15:15 15:20 3 ч 20 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
16:40 16:45 4 ч 45 мин
Бельск-Подляски
17:20 17:25 5 ч 25 мин
Седльце
18:50 18:55 6 ч 55 мин
Лукув
19:20 19:25 7 ч 25 мин
Гдыня
07:35 07:50 19 ч 40 мин
Гданьск
Гданьск(аэропорт)
08:15 08:20 20 ч 20 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
08:40 08:55 20 ч 45 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
09:35 09:40 21 ч 40 мин
Грудзёндз
10:55 11:00 23 ч
Быдгощ(аэропорт)
12:10 12:15 1 д 15 мин
Быдгощ
12:25 12:40 1 д 30 мин
Торунь
13:25 13:30 1 д 1 ч 30 мин
Влоцлавек
14:30 14:35 1 д 2 ч 35 мин
Плоцк
15:15 15:20 1 д 3 ч 20 мин
Вроцлав(аэропорт)
06:45 07:00 1 д 18 ч 50 мин
Щецин
06:59 07:00 1 д 19 ч 4 мин
Гожув-велькопольский
07:24 07:25 1 д 19 ч 29 мин
Слубице
07:40 07:55 1 д 19 ч 45 мин
Познань
Познань(аэропорт)
10:05 10:10 1 д 22 ч 10 мин
Познань
Познань(остановка)
10:25 10:40 1 д 22 ч 30 мин
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
11:30 11:50 1 д 23 ч 35 мин
Конин
13:05 13:10 2 д 1 ч 10 мин
Лодзь(аэропорт)
14:50 14:55 2 д 2 ч 55 мин
Лодзь
15:10 15:25 2 д 3 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
17:10 17:30 2 д 5 ч 15 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
17:50 17:55 2 д 5 ч 55 мин
Отвоцк
18:15 18:20 2 д 6 ч 20 мин
Рыки
19:25 19:40 2 д 7 ч 30 мин
Люблин
20:35 20:45 2 д 8 ч 40 мин
Замосць
21:45 21:50 2 д 9 ч 50 мин
Нововолынск
03:10 03:20 2 д 15 ч 15 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
04:35 04:45 2 д 16 ч 40 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
05:45 05:55 2 д 17 ч 50 мин
Новоград-волынский
07:20 07:25 2 д 19 ч 25 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:30 08:40 2 д 20 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:35 10:50 2 д 22 ч 40 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10 11:25 2 д 23 ч 15 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
12:05 12:15 3 д 10 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
14:10 14:20 3 д 2 ч 15 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
14:30 14:40 3 д 2 ч 35 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
17:00 17:10 3 д 5 ч 5 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
18:55 19:10 3 д 7 ч
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:10 20:25 3 д 8 ч 15 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
21:55 3 д 10 ч