Расписание автобуса Вильнюс - Запорожье, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
11:00
Каунас
Каунас(Автовокзал)
13:30 13:31 2 ч 30 мин
Мариамполь
14:30 14:31 3 ч 30 мин
Сувалки
14:40 14:45 3 ч 40 мин
Августов
15:15 15:20 4 ч 15 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
16:40 16:45 5 ч 40 мин
Седльце
18:50 18:55 7 ч 50 мин
Лукув
19:20 19:25 8 ч 20 мин
Гдыня
07:15 07:20 20 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
08:20 08:25 21 ч 20 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
09:05 09:10 22 ч 5 мин
Грудзёндз
10:25 10:30 23 ч 25 мин
Быдгощ
12:05 12:10 1 д 1 ч 5 мин
Торунь
12:55 13:00 1 д 1 ч 55 мин
Влоцлавек
14:00 14:05 1 д 3 ч
Щецин
05:00 05:05 1 д 18 ч
Гожув-велькопольский
06:30 06:35 1 д 19 ч 30 мин
Слубице
07:50 07:55 1 д 20 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
10:35 10:40 1 д 23 ч 35 мин
Конин
13:05 13:10 2 д 2 ч 5 мин
Лодзь
15:20 15:25 2 д 4 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
17:10 17:30 2 д 6 ч 10 мин
Люблин
20:40 20:45 2 д 9 ч 40 мин
Замосць
21:55 22:00 2 д 10 ч 55 мин
Нововолынск
03:10 03:20 2 д 16 ч 10 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
03:45 03:50 2 д 16 ч 45 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
04:45 04:50 2 д 17 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
05:10 05:20 2 д 18 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
06:20 06:30 2 д 19 ч 20 мин
Новоград-волынский
07:20 08:00 2 д 20 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:30 09:20 2 д 21 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:05 12:35 3 д 1 ч 5 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
13:00 13:10 3 д 2 ч
Переяслав-Хмельницкий
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
13:50 14:00 3 д 2 ч 50 мин
Золотоноша
Золотоноша(Автостанция)
14:30 14:40 3 д 3 ч 30 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
17:00 17:10 3 д 6 ч
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
19:55 20:10 3 д 8 ч 55 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:10 21:25 3 д 10 ч 10 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
22:55 3 д 11 ч 55 мин