Расписание автобуса Винница - Быдгощ, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
07:30
Винница
Винница-2 Западная
07:50 08:00 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:20 10:30 2 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:55 13:00 5 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:20 15:30 7 ч 50 мин
Люблин
19:55 20:00 12 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
23:10 23:20 15 ч 40 мин
Лодзь
01:40 01:50 18 ч 10 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 21 ч 20 мин
Быдгощ
07:30 1 д