Расписание автобуса Винница - Гданьск, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
06:20
Летичев
Летичев(автостанция)
07:55 07:56 1 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:40 09:00 2 ч 20 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
10:25 10:30 4 ч 5 мин
Подволочиск
10:40 10:45 4 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:30 11:50 5 ч 10 мин
Золочев
12:50 12:55 6 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 15:00 7 ч 40 мин
Краковец(граница)
17:05 18:05 10 ч 45 мин
Корчева(граница)
17:05 18:05 10 ч 45 мин
Ярослав
18:45 18:55 12 ч 25 мин
Ниско
20:00 20:10 13 ч 40 мин
Сталёва-Воля
20:30 20:40 14 ч 10 мин
Сандомир
21:20 21:30 15 ч
Опатув
21:55 22:00 15 ч 35 мин
Кельце
23:05 23:10 16 ч 45 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
00:20 00:30 18 ч
Лодзь
01:00 01:10 18 ч 40 мин
Кутно
01:50 01:55 19 ч 30 мин
Влоцлавек
02:45 02:50 20 ч 25 мин
Торунь
03:20 03:30 21 ч
Быдгощ
04:10 04:20 21 ч 50 мин
Грудзёндз
05:20 05:30 23 ч
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:30 1 д 1 ч 10 мин