Расписание автобуса Винница - Гданьск, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
06:00
Винница
Винница-2 Западная
06:10 06:20 10 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
06:55 07:00 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:30 09:00 2 ч 30 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
10:25 10:30 4 ч 25 мин
Подволочиск
10:40 10:45 4 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:30 11:50 5 ч 30 мин
Золочев
12:50 12:55 6 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:40 15:00 8 ч 40 мин
Ярослав
18:45 18:55 12 ч 45 мин
Ниско
20:00 20:10 14 ч
Сталёва-Воля
20:30 20:40 14 ч 30 мин
Сандомир
21:20 21:30 15 ч 20 мин
Опатув
21:55 22:00 15 ч 55 мин
Кельце
23:05 23:10 17 ч 5 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
00:20 00:30 18 ч 20 мин
Лодзь
01:00 01:10 19 ч
Кутно
01:50 01:55 19 ч 50 мин
Влоцлавек
02:45 02:50 20 ч 45 мин
Торунь
03:20 03:30 21 ч 20 мин
Быдгощ
04:10 04:20 22 ч 10 мин
Грудзёндз
05:20 05:30 23 ч 20 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:30 1 д 1 ч 30 мин