Расписание автобуса Винница - Гданьск, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
06:30
Летичев
Летичев(автостанция)
07:55 08:00 1 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:40 09:00 2 ч 10 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
10:25 10:30 3 ч 55 мин
Подволочиск
10:40 10:45 4 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:30 11:50 5 ч
Золочев
12:50 12:55 6 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:20 7 ч 30 мин
Краковец(граница)
17:05 18:05 10 ч 35 мин
Корчева(граница)
17:05 18:05 10 ч 35 мин
Ярослав
18:45 18:55 12 ч 15 мин
Ниско
20:00 20:10 13 ч 30 мин
Сталёва-Воля
20:30 20:40 14 ч
Сандомир
21:20 21:30 14 ч 50 мин
Опатув
21:55 22:00 15 ч 25 мин
Кельце
23:05 23:10 16 ч 35 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
00:20 00:30 17 ч 50 мин
Лодзь
01:00 01:10 18 ч 30 мин
Кутно
01:50 01:55 19 ч 20 мин
Влоцлавек
02:45 02:50 20 ч 15 мин
Торунь
03:20 03:30 20 ч 50 мин
Быдгощ
04:10 04:20 21 ч 40 мин
Грудзёндз
05:20 05:30 22 ч 50 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:30 1 д 1 ч