Расписание автобуса Винница - Гожув-велькопольский, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
14:00
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:05 16:20 2 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:35 18:50 4 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:05 21:20 7 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:40 21:55 7 ч 40 мин
Люблин
02:25 02:30 12 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:30 05:40 15 ч 30 мин
Лодзь
08:00 08:05 18 ч
Познань
Познань(остановка)
11:40 11:50 21 ч 40 мин
Гожув-велькопольский
14:30 1 д 30 мин