Расписание автобусов Винница - Катовице

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Познань 00:15
Винница-1 Центральный
15:25
Катовице
15 ч 10 мин
Херсон - Познань 00:15
Винница-1 Центральный
15:25
Катовице
15 ч 10 мин
Скадовск - Познань 03:40
Винница-1 Центральный
18:55
Катовице
15 ч 15 мин
Скадовск - Познань 03:40
Винница-1 Центральный
18:55
Катовице
15 ч 15 мин
Херсон - Щецин 04:05
Винница-1 Центральный
18:15
Катовице
14 ч 10 мин
Новая Каховка - Щецин 04:30
Винница-1 Центральный
21:50
Катовице
17 ч 20 мин
Новая Каховка - Щецин 06:00
Винница-1 Центральный
21:50
Катовице
15 ч 50 мин
Херсон - Прага 06:00
Винница-1 Центральный
22:35
Катовице
1 д 16 ч 35 мин
Херсон - Щецин 06:00
Винница-1 Центральный
21:50
Катовице
15 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 06:00
Винница-1 Центральный
21:50
Катовице
15 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 06:20
Винница-1 Центральный
21:50
Катовице
15 ч 30 мин
Хмельник - Прага 08:00
Винница-1 Центральный
01:15
Катовице
17 ч 15 мин
Херсон - Карловы Вары 08:25
Винница-1 Центральный
23:45
Катовице
15 ч 20 мин
Хмельник - Прага 08:30
Винница-1 Центральный
01:10
Катовице
16 ч 40 мин
Винница - Прага 09:00
Винница-1 Центральный
00:30
Катовице
15 ч 30 мин
Винница - Прага 09:00
Винница-1 Центральный
00:30
Катовице
15 ч 30 мин
Винница - Прага 09:00
Винница-1 Центральный
00:30
Катовице
15 ч 30 мин
Винница - Бельско-бяла 09:20
Винница-1 Центральный
22:40
Катовице
13 ч 20 мин
Винница - Прага 09:25
Винница-2 Западная
00:30
Катовице
15 ч 5 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
01:05
Катовице
15 ч 15 мин
Херсон - Колобжег 09:50
Винница-1 Центральный
01:25
Катовице
15 ч 35 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
01:05
Катовице
15 ч 15 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
01:05
Катовице
15 ч 15 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
01:05
Катовице
15 ч 15 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
23:25
Катовице
1 д 13 ч 35 мин
Умань - Щецин 10:00
Винница-1 Центральный
02:50
Катовице
16 ч 50 мин
Умань - Щецин 10:00
Винница-1 Центральный
02:50
Катовице
16 ч 50 мин
Умань - Щецин 10:00
Винница-1 Центральный
02:50
Катовице
16 ч 50 мин
Днепропетровск - Щецин 10:50
Винница-1 Центральный
03:10
Катовице
16 ч 20 мин
Днепропетровск - Щецин 10:50
Винница-1 Центральный
03:10
Катовице
16 ч 20 мин
Черкассы - Еленя-гура 12:00
Винница-1 Центральный
04:50
Катовице
16 ч 50 мин
Черкассы - Зелёна-Гура 12:30
Винница-1 Центральный
04:50
Катовице
16 ч 20 мин
Херсон - Прага 12:50
Винница-1 Центральный
04:00
Катовице
15 ч 10 мин
Херсон - Прага 12:50
Винница-1 Центральный
04:00
Катовице
15 ч 10 мин
Херсон - Прага 12:50
Винница-1 Центральный
04:00
Катовице
15 ч 10 мин
Херсон - Прага 13:10
Винница-1 Центральный
02:40
Катовице
13 ч 30 мин
Херсон - Прага 13:40
Винница-1 Центральный
03:10
Катовице
13 ч 30 мин
Николаев - Прага 14:00
Винница-2 Западная
05:50
Катовице
15 ч 50 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
05:20
Катовице
15 ч 20 мин
Запорожье - Прага 14:00
Винница-1 Центральный
07:50
Катовице
17 ч 50 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
05:20
Катовице
15 ч 20 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
05:25
Катовице
15 ч 25 мин
Херсон - Прага 14:10
Винница-1 Центральный
07:15
Катовице
17 ч 5 мин
Запорожье - Зелёна-Гура 14:45
Винница-1 Центральный
06:20
Катовице
15 ч 35 мин
Киев - Щецин 16:30
Винница-1 Центральный
09:15
Катовице
16 ч 45 мин
Винница - Вроцлав 16:50
Винница-1 Центральный
07:40
Катовице
14 ч 50 мин
Винница - Вроцлав 16:50
Винница-1 Центральный
07:40
Катовице
14 ч 50 мин
Винница - Вроцлав 16:50
Винница-1 Центральный
07:40
Катовице
14 ч 50 мин
Винница - Вроцлав 16:50
Винница-1 Центральный
07:40
Катовице
14 ч 50 мин
Херсон - Щецин 17:25
Винница-1 Центральный
14:55
Катовице
21 ч 30 мин
Херсон - Щецин 17:40
Винница-1 Центральный
06:25
Катовице
12 ч 45 мин
Херсон - Щецин 17:40
Винница-1 Центральный
06:25
Катовице
12 ч 45 мин